Другое

Роберт Кочарян собрал членов своей команды. Двухдневное заседание в Бюракане

Роберт Кочарян собрал членов своей команды. Двухдневное заседание в Бюракане

Депутаты альянса «Армения», возглавляемого вторым президентом Армении Робертом Кочаряном, со вчерашнего дня находятся в гостиничном комплексе «Амберд" в Бюракане. Последние дни отпуска они решили провести вместе, обсуждая ситуацию в стране и свои дальнейшие действия. Выездные заседания за пределами столицы проводятся регулярно и в них, как правило, принимает  участие и Роберт Кочарян. На этот раз оно было проведено перед началом осенней сессии Национального собрания, чтобы обсудить, что им предстоит  сделать в законодательном органе осенью.

Основными темами обсуждения были прерванный летом процесс выражения недоверия Пашиняну и выработка политики в отношении Движения, возглавляемого архиепископом Багратом, который объявил об активизации осенью.   Естественно, будут обсуждены также внешнеполитические вопросы и проблемы Армении в переговорном процессе. По нашей информации, фракция участвует в полном составе, обсуждения будут вести Роберт Кочарян, Сейран Оганян и Ишхан Сагателян. Вчера мы попытались поговорить с некоторыми депутатами фракции, но многие из них не ответили на звонки. Удалось провести короткий телефонный разговор только с Агнесой Хамоян, которая сказала, что «на данный момент проходит  заседание фракции, и она не может сообщить никаких подробностей».

Самые читаемые

×
Gallery Image